Делегация Республики Крым посетит Ставропольский край

Делегация Республики Крым посетит Ставропольский край13-14 ноября Ставропольский край намерена посетить делегация Крыма во главе с министром курортов и туризма Республики Крым Еленой Юрченко. В число делегатов войдут представители ведущих предприятий и организаций санаторно-курортного и туристского комплексов республики, сообщает Минэкономразвития Ставрополья.
В рамках визита планируется провести презентацию туристско-рекреационного потенциала Крыма для представителей туристской индустрии Ставрополья. В свою очередь, участникам делегации будет предложена возможность познакомиться с потенциалом санаторно-курортного и туристского комплексов региона Кавминвод.
Также будет проведён круглый стол с участием руководства министерств здравоохранения, культуры, экономического развития, труда и социальной защиты населения Ставропольского края и руководством министерства курортов и туризма Республики Крым. Они обсудят вопросы, связанные с обменом опыта работы по поддержке и развитию туризма, перспектив сотрудничества в области туристкой индустрии, организации санаторно-курортного лечения и оздоровления взрослого населения и детей, современных программ курортологии, организации отдыха для льготных категорий граждан и вовлечения объектов культурного наследия в туристскую деятельность.
Кроме того, планируется подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между министерством экономического развития Ставрополья и министерством курортов и туризма Крыма.

Теги: ЭкономикаДелегацияРеспубликиКрымпосетитСтавропольскийкрай

Дата публикации: 06 ноября 2014, 14:55

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 235

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников