Ставропольский футбольный клуб «Динамо ГТС» ушёл в отрыв

Ставропольский футбольный клуб «Динамо ГТС» ушёл в отрывВ 16-ом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона лидер соревнований – клуб «Динамо ГТС» - в Ставрополе принимал махачкалинскую команду «Анжи-2». Исход противостояния решил гол Сергея Сердюкова на 30-й минуте встречи. Она окончилась со счётом 1:0 в пользу наших земляков, добившихся восьмой победы в нынешнем сезоне, сообщает Минспорта края.
– Игра получилась очень непростая, - подчеркнул наставник «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. – «Анжи-2» – команда добротная, неуступчивая, хорошо обученная. Недаром махачкалинцы полтора месяца не знали поражений, пропустив за шесть матчей всего один гол. Я благодарен ребятам за характер, за волю к победе, страсть, которой нам не хватало в последних матчах, – добавил тренер.
Благодаря триумфу над «Анжи-2», динамовцы увеличили свой отрыв от ближайших преследователей до пяти очков, поскольку по итогам ростовского дерби «Таганрог» в Новочеркасске уступил «Митосу» – 0:1.
Другой краевой коллектив – «Машук-КМВ» в Пятигорске разошелся миром с «Ангуштом» из Назрани – 1:1 (у «курортников» с пенальти отличился Михаил Мулляр). В следующем поединке национального первенства наши клубы встретятся в очном споре в Ставрополе. Краевое дерби с участием «Динамо ГТС» и «Машука-КМВ» пройдёт в воскресенье, девятого ноября. Начало матча – в 15:00.

Теги: СпортотдыхСтавропольскийфутбольныйклубДинамоГТСушёлотрыв

Дата публикации: 07 ноября 2014, 17:04

Автор новости: Blaurich

Просмотров: 205

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников