Судебные приставы взыскали со страховой компании около 4 миллионов рублей

Судебные приставы взыскали со страховой компании около 4 миллионов рублейСудебные приставы Ленинского районного отдела города Ставрополя списали со счета страховой компании около 4 000 000 рублей в пользу гражданина, чей автомобиль пострадал в дорожно – транспортном происшествии.
Ставропольчанин, попав в ДТП на дорогом автомобиле, надеялся на выплату ущерба, причиненного его транспортному средству, и обратился в страховую организацию. Страховщики случай аварии страховым признали, но выплачивать деньги не торопились. Устав от ожидания, автовладелец подготовил документы в суд, который обязал страховую фирму выплатить потерпевшему сумму в размере 3 680 000 рублей.
Судебные приставы установили должнику пятидневный срок для добровольного погашения задолженности, предупредив о возможном аресте имущества и расчетных счетов, а также взыскании исполнительского сбора.
Однако руководство страховой компании необходимых действий не предприняло, тогда работники службы списали со счета организации – должника всю сумму задолженности и исполнительский сбор в размере 257 600 рублей.
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Теги: ОбществоСудебныеприставывзыскалистраховойкомпанииоколомиллионоврублей

Дата публикации: 10 ноября 2014, 08:11

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 215

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников