Владимир Владимиров попал в «десятку» народных губернаторов

Владимир Владимиров попал в «десятку» народных губернаторовВладимир Владимиров занял 10 место в очередном «народном рейтинге» российских губернаторов, составленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг». Глава края поднялся на семь позиций по сравнению с предыдущей таблицей, опубликованной в августе 2014 года, сообщает пресс-служба губернатора.
Как отмечают эксперты, Владимир Владимиров уже в первые месяцы пребывания в должности главы региона показал свою способность эффективно решать насущные проблемы края, вести конструктивный диалог с инвесторами, инициировать и успешно воплощать разумные идеи по развитию экономики края, в первую очередь, сельского хозяйства.
По мнению президента Фонда реальной политики Владимира Прохватилова, немаловажным фактором дебюта Владимирова стало улучшение социальных показателей, а главное – снижение числа внутренних конфликтов.
– По сути, Ставропольский край получил руководителя, которого давно заслуживал, то есть способного превратить эту непростую территорию в житницу России, где было бы комфортно и безопасно жить и трудиться гражданам разных национальностей. Отсюда и резкий рывок Владимира Владимирова в предыдущем народном рейтинге губернаторов, где глава Ставрополья занял почётную для губернаторов-дебютантов 17 позицию, – отмечает эксперт.
Заслугой главы края Владимир Прохватилов считает грамотные и справедливые действия по преодолению кризисной ситуации в Минводах, подоплёкой которых стало сложное переплетение проблем.
– К чести губернатора, ему удалось навести порядок твёрдой рукой, в соответствии с законом, но в то же время и по справедливости, что особенно замечаемо и ценно в глазах населения, – подчеркнул он.
При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, мнениям региональных и федеральных экспертов, а также к прямому опросу населения регионов.

Теги: ПолитикаВладимирпопалдесяткународныхгубернаторов

Дата публикации: 10 ноября 2014, 14:21

Автор новости: vovan81732

Просмотров: 164

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников