Пятигорская сборная «Машук КМВ» обыграла «Динамо ГТС»

Пятигорская сборная «Машук КМВ» обыграла «Динамо ГТѻ Ставрополе в рамках первого тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона прошла игра между ставропольской командой «Динамо ГТС» и пятигорский «Машук КМВ».
Как сообщает Минспорта края, незадолго до финального свистка единственный гол забил пятигорский полузащитник Артур Садиров.
– Игра была тяжёлой, как мы и предполагали, всё-таки играли с лидером, - отметил главный тренер «Машука-КМВ» Армен Степанян. – Не будем забывать и про многолетнюю историю этих матчей, они всегда проходят в упорнейшей борьбе. Мы свой план выполнили – выдержали компактность в линиях, проводили скоростные атаки, применяли прессинг. В результате создавали голевые моменты, один из них реализовали.
Сборная КМВ поднялась на шестое место, а «Динамо ГТС», несмотря на поражение, сохранили пальму первенства.
– «Машук» – добротная, хорошо организованная команда, к тому же у нас возникли кадровые проблемы, из-за чего мы не смогли сыграть в свой футбол, - подчеркнул наставник «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. – Дерби есть дерби – сколько было и борьбы, и страсти! Считаю, что объективным результатом была бы ничья. Но, может быть, пятигорчане больше хотели выиграть. Да и удача была на их стороне. Мы голову пеплом не посыпаем – команда по-прежнему находится на первом месте. Уверен, что достойно завершим эту часть чемпионата – и будем двигаться дальше.

Теги: СпортотдыхПятигорскаясборнаяМашукКМВобыгралаДинамоГТС

Дата публикации: 10 ноября 2014, 16:46

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 162

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников