Полицейские СКФО встретились со студентами Северо-Кавказского университета

Полицейские СКФО встретились со студентами Северо-Кавказского университетаВ рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, в здании юридического факультета СКФУ в Пятигорске прошла встреча студентов юридического факультета с майором внутренней службы ГУ МВД России по СКФО Александром Кочан.
Рассуждая о неспокойной оперативной обстановке на Северном Кавказе, доцент кафедры истории и философии права юридического факультета Татьяна Толчинская подчеркнула, что в борьбе с преступностью, экстремизмом и терроризмом в последние годы погибло много молодых ребят. Они отдали свои жизни за мир и спокойствие, за безопасность своих граждан. Студенты почтили память погибших полицейских минутой молчания.
В свою очередь Александр Кочан рассказал будущим юристам о службе в полиции. Интерес вызвали курьезные случаи из практики полицейского. Студенты задали гостю ряд вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы. Ребята поздравили майора с праздником, пожелав ему здоровья, счастья и, конечно же, как можно меньше беспокойных и опасных будней.
Закончилась встреча просмотром документального фильма, подготовленного пресс-службой ГУ МВД по СКФО в память о погибшем при исполнении служебного долга Герое России Гапале Гаджиеве.

Теги: ОбществоПолицейскиеСКФОвстретилисьстудентамиСевероКавказскогоуниверситета

Дата публикации: 11 ноября 2014, 08:43

Автор новости: rekiotoma

Просмотров: 149

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников