Пострадавших при крушении вертолёта отправили в Москву

Пострадавших при крушении вертолёта отправили в МосквуПострадавших при крушении вертолёта в Минераловодском районе отправили на лечение в Москву. Консилиум специалистов Центра медицины катастроф и медиков, прибывших из Москвы и Ставрополя, принял решение перевезти пострадавших в клинику Склифосовского и Ожоговый центр им. Вишневского. Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского регионального центра МЧС, спецрейс с четырьмя пострадавшими на борту вылетел в 4:15 12 ноября.
Двое из пострадавших находятся в стабильно тяжелом состоянии, двое других - в средне-тяжелом. Все они являются сотрудниками Северо-Кавказского регионального центра МЧС.
Напомним, 11 ноября вертолет Ка-32 МЧС России, на борту которого находились четыре пилота и механик, при проведении планового учебного полета совершил жесткую посадку, после чего вертолёт загорелся. Четверо человек получили травмы различной степени тяжести, командир экипажа погиб.
На место происшествия направлена специальная комиссия МЧС России из Москвы, которой предстоит установить детали произошедшего.

Теги: ПроисшествияПострадавшихкрушениивертолётаотправилиМоскву

Дата публикации: 12 ноября 2014, 06:55

Автор новости: Munderistink

Просмотров: 167

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников