На Ставрополье объявлен конкурс молодежных проектов

На Ставрополье объявлен конкурс молодежных проектовПобедители получат гранты до 100 тысяч рублей на реализацию своих идей.
Цель конкурса – поддержать инициативных и активных представителей нового поколения, найти и воплотить в жизнь наиболее перспективные идеи по развитию молодежной политики в регионе, сообщает управление по госинформполитике Правительства СК.
Участвовать в конкурсе могут юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет, а также молодежные общественные объединения. Представленные работы должны быть направлены на патриотическое воспитание, популяризацию здорового образа жизни, развитие инновационной деятельности, поддержку молодых семей и сельской молодежи, укрепление межэтнических отношений, художественное творчество, решение вопросов занятости и трудоустройства, развитие других социально значимых направлений молодежной политики региона.
Обязательное условие – возможность быстрой реализации проекта – до 1 декабря 2010 года.
Шансы на победу проекта зависят от того, насколько он актуален, перспективен, реалистичен, проработан, а также от его новизны, ожидаемого социального эффекта, возможности софинансирования, количества человек, занятых в работе над ним, и так далее.
Победители, которых определит экспертно-консультативный совет конкурса, получат грамоты и гранты от правительства края на воплощение задуманного. Размер выплаты будет рассчитываться индивидуально, максимальная сумма – 100 тысяч рублей.
Заявки на участие в конкурсе проектов уже начали поступать. Документы принимаются до 15 ноября 2010 года в комитете СК по делам молодежи: г. Ставрополь, пр-т К. Маркса, 63, каб. 505, тел. (8652) 94-07-63, или по электронной почте kdm-stavropol@yandex.ru

Теги: ОбществоСтавропольеобъявленконкурсмолодежныхпроектов

Дата публикации: 04 октября 2010, 09:08

Автор новости: admin

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников