В Невинномысске прошел краевой турнир по плаванию среди детей

В Невинномысске прошел краевой турнир по плаванию среди детейВ Невинномысске прошел краевой турнир по плаванию среди мальчиков и девочек. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2001-2004 г.р. и младше из Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Ессентуков, Буденновска, Железноводска и Кочубеевского района – всего 175 человек.
В ходе состязаний спортсмены выступили в личном и командном зачете. Каждый участник стартовал в двух номерах программы, не считая эстафет. Пловцы проходили дистанции 100 и 200 метров разными способами – вольный стиль, баттерфляй, на спине, брасс. В командном зачете невинномысцы заняли почетное I место, II и III места завоевали спортсмены из Пятигорска и Ессентуков соответственно.
Победители и призеры в личном и командном зачете награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками. В феврале 2015 года юные спортсмены будут отбираться на всероссийские соревнования. Лучшие примут участие в первенстве России по плаванию, которое пройдет в Санкт-Петербурге, сообщили в администрации города Невинномысска.

Теги: СпортотдыхНевинномысскепрошелкраевойтурнирплаваниюсредидетей

Дата публикации: 14 ноября 2014, 08:08

Автор новости: piar-dj

Просмотров: 235

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников