Комплексное наблюдение условий жизни населения провёл Ставропольстат

Комплексное  наблюдение условий жизни населения провёл СтавропольстатСтавропольстат завершил опрос по программе Комплексного наблюдения условий жизни населения, которое проводится в рамках реализации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам один раз в два года.

На Ставрополье в 2014 году в обследовании приняли участие 1026 домохозяйств (594 домохозяйства - в городской местности, 432 - в сельской местности).
По программе индивидуального опроса получены данные от 2009 респондентов; по вопросникам к детям в возрасте до 15 лет – от 263 респондентов.
Результаты обследования сформирует Росстат в мае 2015 года в целом по стране, субъектам России, городским и сельским поселениям с различной численностью населения, по отдельным социально-демографическим и доходным группам населения, которые будут использоваться при разработке мер демографической и социальной политики, а также для оценки их эффективности и влияния на демографическую ситуацию в стране, уровень жизни различных групп населения и улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ставропольскому краю благодарит домохозяйства, принявшие участие в Комплексном наблюдении условий жизни населения.

Теги: ОбществоКомплексноенаблюдениеусловийжизнинаселенияпровёлСтавропольстат

Дата публикации: 13 ноября 2014, 17:11

Автор новости: slugerrelemo

Просмотров: 246

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников