Сбежавшие из автозака в начале октября заключённые задержаны

Сбежавшие из автозака в начале октября заключённые задержаныСотрудники уголовного розыска Главного управления МВД России по Ставропольскому краю совместно с коллегами из Краснодарского края задержали двоих сбежавших осужденных. Заключенные выбрались из автозака 3 октября в городе Ессентуки.
Сотрудниками полиции получили оперативную информацию о предполагаемом месте, где могут скрываться сбежавшие. В ходе отработки полученных сведений было установлено, что беглецы находятся в станице Кущевской Краснодарского края.
Местонахождение преступников было блокировано и в ходе совместных действий оперативников они были задержаны. При задержании беглецы сопротивления не оказали, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью. В настоящее время они доставлены в Ставрополь для дальнейших следственных действий.
По результатам проверки прокуратуры в отношении сотрудников полиции группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по статье за халатность.

Теги: ПроисшествияСбежавшиеавтозаканачалеоктябрязаключённыезадержаны

Дата публикации: 16 ноября 2014, 17:35

Автор новости: Vitalii-5

Просмотров: 179

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников