«Динамо ГТС» готовится к последней домашней игре сезона

«Динамо ГТС» готовится к последней домашней игре сезонаВ 17-ом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона лидер соревнований – ставропольский клуб «Динамо ГТС» во Владикавказе мерился силами с «Аланией». Поединок изобиловал опасными моментами, отличиться могли и хозяева, и гости, однако счет так и не был открыт, «сухая» ничья – 0:0.
Тем временем другой краевой коллектив – «Машук-КМВ» добился победы в Дагестане. Пятигорчане взяли верх над дублерами махачкалинского «Анжи» – 1:0 (в середине первого тайма отличился Александр Карибов).
В следующем туре, который пройдет во вторник, 18-го ноября, «Машук-КМВ» в Пятигорске примет «Аланию», а «Динамо ГТС» в Ставрополе сразится со «Спартаком» из Нальчика.
– «Спартак» – очень боеспособная команда, которая не зря занимает сейчас третье место, – считает главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. – Естественно, мы будем настраиваться только на победу. Я уверен, что игра будет очень интересной для болельщиков, но далеко не простой для нас. Приглашаю любителей футбола прийти на стадион «Динамо» и поддержать команду в последнем домашнем матче в нынешнем году, - обратился к болельщикам наставник.
Начало встречи в Ставрополе – в 17 часов 30 минут.

Теги: СпортотдыхДинамоГТСготовитсяпоследнейдомашнейигресезона

Дата публикации: 18 ноября 2014, 04:22

Автор новости: myskat77

Просмотров: 247

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников