Сборная «Динамо ГТС» одержала победу в последнем домашнем матче сезона

Сборная «Динамо ГТС» одержала победу в последнем домашнем матче сезонаВ рамках 18 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг» прошла игра ставропольской команды «Динамо-ГТС» и нальчикского «Спартака». Матч завершился победой хозяев со счётом 1:0. На 69-й минуте встречи гол забил Сергей Сердюков. Триумф позволил динамовцам сохранить за собой первое место в турнирной таблице.
- Футбольный бог оказался на нашей стороне, - подчеркнул после матча главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. – Объективно мы были сильнее. Хочу поздравить с победой, прежде всего, болельщиков нашей команды, которые приходят нас поддержать в любую погоду. Это важно, я очень рад, что они с нами, их тепло чувствуется. Надеюсь, что своими результатами мы в следующем году привлечём ещё большую армию поклонников.
Другой краевой клуб – «Машук-КМВ» - в Пятигорске вничью сыграл с владикавказской «Аланией» – 1:1. В следующем туре национального первенства, который состоится 24 ноября и станет последним в этом году, «Динамо ГТС» в Грозном сыграет с «Тереком-2», а «Машук-КМВ» в Нальчике померится силами со «Спартаком».

Теги: СпортотдыхСборнаяДинамоГТСодержалапобедупоследнемдомашнемматчесезона

Дата публикации: 19 ноября 2014, 16:19

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 178

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников