Ставропольские добровольцы отправятся в «Смену»

Ставропольские добровольцы отправятся в  «Смену»На базе Федерального детского оздоровительного - образовательного центра «Смена» в Краснодарском крае с 29 ноября по 12 декабря состоится профильная смена «Доброволец России». Это проект Федерального агентства по делам молодежи «Технология Добра». Ее участниками станут старшеклассники, студенты образовательных организаций среднего и высшего образования, активисты молодежных и детских общественных объединений со всех уголков нашей страны.
По направлению министерства образования и молодежной политики Ставропольского края в смене примут участие 9 волонтеров из Ставропольского края, проявивших наибольшую активность в краевых добровольческих мероприятиях в течение года. В их числе Ирина Ечкало из Изобильненского района, ставшая победителем Ставропольского краевого волонтерского конкурса «Доброволец - 2013». Она защитит честь края в очном туре Всероссийского конкурса «Доброволец России», который пройдет в рамках профильной смены.
Кроме того, волонтеры Ставрополья смогут поучаствовать в тренингах, мастер-классах, интерактивных мероприятиях. Они покажут экспертам свои проекты, подготовленные в течение смены. Кроме этого ребята получат навыки публичного выступления и научатся работать в одной команде.

Теги: ОбществоСтавропольскиедобровольцыотправятсяСмену

Дата публикации: 20 ноября 2014, 08:42

Автор новости: arcer

Просмотров: 126

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников