Завершилась краевая спартакиада воспитанников государственных образовательных организаций

Завершилась краевая спартакиада воспитанников государственных образовательных организацийНа легкоатлетическом манежестадиона «Динамо» краевого центра состоялась организованная министерством образования и молодежной политики Ставропольского края Спартакиада воспитанников образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В соревнованиях приняли участие команды из 14 детских домов края, в их составе более 140 ребят. Юные спортсмены участвовали в соревнованиях, вошедших в спортивный комплекс ГТО, состязались в беге, подтягивании на перекладине, стрельбе.
По итогам Спартакиады в командном первенстве I место завоевала команда государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат №14 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида» села Константиновского Петровского района.
Почетное II место заняла команда государственного казенного оздоровительного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 12» города Ставрополя.
«Бронзовое» III место присуждено команде государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный) № 10 им. Н.К. Крупской» поселка Иноземцево.

Теги: СпортотдыхЗавершиласькраеваяспартакиадавоспитанниковгосударственныхобразовательныхорганизаций

Дата публикации: 21 ноября 2014, 09:28

Автор новости: figikedh

Просмотров: 190

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников