Жительница Ставрополя выпрыгнула из окна «по велению Иеговы»

Жительница Ставрополя выпрыгнула из окна «по велению Иеговы»В минувшее воскресенье в Ставрополе из окна своей квартиры, расположенной на втором этаже многоэтажного дома, выпала 58-летняя женщина. Жёсткое падение привело к многочисленным травмам. С переломами нижних конечностей и травмами позвоночника она была госпитализирована в городскую больницу.
Судя по всему, пенсионерка не случайно выпала, а хотела свести счёты с жизнью, сообщают в противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставропольского края.
- Женщина хоть и не сопротивлялась помощи, но вела себя крайне странно, - рассказал спасатель ПАСС СК Рустам Фахардинов. - На наши вопросы, что побудило её прыгнуть с высоты, она сказала, что это была «божья воля», и что выйти из окна ей приказал сам Иегова.
Очевидцы происшествия также рассказали, что со стороны действия женщины смотрелись, как настоящее самоубийство - пенсионерка встала на подоконник и самостоятельно сделала шаг в пустоту. Когда же полиция, прибывшая на место происшествия, начала расспрашивать о случившемся у соседей, выяснилось, что и старший сын этой женщины в своё время покончил с собой, выпрыгнув из окна.

Теги: ПроисшествияЖительницаСтаврополявыпрыгнулаокнавелениюИеговы

Дата публикации: 24 ноября 2014, 13:04

Автор новости: mixtapeme12

Просмотров: 179

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников