В Ставрополе пройдёт Чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и боди-арту

В Ставрополе пройдёт Чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и боди-арту4-5 декабря в Ставрополе пройдёт Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису и боди-арту. В рамках чемпионата пройдёт шоу-программа причёсок, одежды, макияжа, дизайна ногтей и боди-арта. Участие в чемпионате примут команды Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Краснодарского, Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республик.
Цель мероприятия - повышение профессионального мастерства, обобщение опыта специалистов, пропаганда современного направления моды, поднятие престижа и значимости профессий парикмахера, мастера ногтевого сервиса, визажиста.
По итогам чемпионата состоится отбор творческой молодёжи среди мастеров края для создания команды на аналогичный всероссийский конкурс мастерства.
Отличительная черта мероприятия – это яркая и насыщенная программа. Будут проведены мастер-классы в режиме non-stop, презентации и семинары с выдачей сертификатов.
Торжественное открытие мероприятия состоится 4 декабря 2014 года в 11:00 в выставочном центре «Прогресс».

Теги: ОбществоСтаврополепройдётЧемпионатпарикмахерскомуискусствуногтевомусервисубодиарту

Дата публикации: 28 ноября 2014, 14:41

Автор новости: weef007

Просмотров: 385

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников