Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ставропольских мам с наступающим праздником

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ставропольских мам с наступающим праздникомНакануне Дня матери ставропольские автоинспекторы решили поздравить молодых и будущих мам, сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
В каждом городе и районе Ставрополья полицейские посетили женские консультации, детские поликлиники, родильные дома и перинатальные центры, где не только поздравили молодых мам с наступающим праздником, но и провели профилактические беседы о безопасности дорожного движения, а тем, кто уже выписывался, дарили детские автолюльки для новорожденных малышей-пассажиров.
Не одну сотню поздравительных открыток и букетов в эти дни получи молодые мамы-автомобилистки от сотрудников ГИБДД в знак благодарности и заботе о маленьких пассажирах, которые перевозились в салоне авто в детских удерживающих устройствах.
Не обошли вниманием и мам-пешеходов с детскими колясками, которым в честь праздника дарились цветы и воздушные шары. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции, активисты молодёжных объединений, волонтёры, педагоги, а также ребята из отрядов ЮИД по всему краю провели различные акции и концерты для ставропольских мам.

Теги: ОбществоСотрудникиГосавтоинспекциипоздравилиставропольскихнаступающимпраздником

Дата публикации: 28 ноября 2014, 17:55

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 294

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников