Улицы и здания Ставрополя празднично оформят к середине декабря

Улицы и здания Ставрополя празднично оформят к середине декабряГлавной темой очередного заседания администрации Ставрополя стала подготовка к предстоящему Новому году и Рождеству. Об этом 1777.Ru сообщила пресс-служба мэрии.
Как прозвучало, не позднее середины декабря планируется завершить праздничное оформление города. К этому времени улицы украсят световые панно и гирлянды, фасады зданий расцветут разноцветной иллюминацией. И, конечно же, на главной площади города и на других открытых площадках появятся новогодние ёлки.
Уже начата работа с руководителями предприятий и организаций Ставрополя на предмет праздничного оформления офисных зданий и прилегающих территорий. Также поступило предложение разместить новогодние баннеры на ограждениях строительных объектов. А предприятия торговли посоревнуются в городском конкурсе на лучшее оформление.
Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев поставил задачу, чтобы подход к организации предстоящих мероприятий был творческим и нестандартным:
- В Ставрополе сложилась хорошая традиция – в канун дня города готовить для горожан приятные сюрпризы. В нынешнем году к празднику во всех районах Ставрополя появились новые скверы и аллеи, в их создании активное участие приняли предприятия города. Предлагаю применить такой же подход к встрече Нового года. Я готов поддержать все новые проекты, которые создадут горожанам праздничное настроение, - отметил глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев.

Теги: ОбществоУлицызданияСтаврополяпраздничнооформятсерединедекабря

Дата публикации: 02 декабря 2014, 16:24

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 145

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников