За 5 дней проведения операции «Маршрутка» на Ставрополье выявлено более 200 нарушений

За 5 дней проведения операции «Маршрутка» на Ставрополье выявлено более 200 нарушенийКраевое УФМС России совместно с ГУ МВД России по Ставрополью провели оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка», направленное на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.
В ходе операции выявлено 210 нарушений миграционного законодательства. Они касаются иностранных граждан, не соблюдавших правила въезда, выезда и пребывания на территории России, а также иностранцев, осуществлявших трудовую деятельность без разрешительных документов, за исключением граждан государств, входящих в Организацию Договора о коллективной безопасности (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан).
По результатам проверок наложено штрафов на 293 тысячи рублей. В административном порядке за пределы России выдворено 11 иностранных граждан.
Всего за истекший период 2014 года Управлением выявлено 30 тысяч нарушений миграционного законодательства. В бюджет государства уплачено более 50 миллионов рублей штрафов, сообщила пресс-служба УФМС России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоднейпроведенияоперацииМаршруткаСтавропольевыявленоболеенарушений

Дата публикации: 04 декабря 2014, 16:36

Автор новости: dopos

Просмотров: 175

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников