Итоги Чемпионата красоты подвели в Ставрополе

Итоги Чемпионата красоты подвели в СтаврополеВ Ставрополе состоялся XVI Ставропольский чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису и IV четвертьфинал чемпионата России, организаторами которого выступили краевой комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, Союз парикмахеров и косметологов России, Союз парикмахеров и косметологов Ставрополья, краевая Ассоциация парикмахеров.
В чемпионате соревновались 155 участников – команды из Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии, а также из Волгодонска, Ижевска и Анапы.
Все работы участников оценило профессиональное жюри, в состав которого вошли действующие чемпионы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса России, Европы и мира.
Мастера делились своими знаниями, новички оттачивали технику на различных мастер-классах, которые шли без остановки. Одновременно с чемпионатом проходила специализированная выставка, где были представлены последние новинки декоративной косметики, аксессуаров индустрии красоты.
Посетителями мероприятия стали более пяти тысяч человек.
Итогом Чемпионата стала шоу-программа причёсок, одежды, макияжа, дизайна ногтей и боди-арта – красочное дефиле, награждение всех участников и чествование победителей, которые теперь могут принять участие в полуфинале Чемпионата России в феврале 2015 года.

Теги: ОбществоИтогиЧемпионатакрасотыподвелиСтаврополе

Дата публикации: 05 декабря 2014, 16:29

Автор новости: prev

Просмотров: 234

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников