Владимира Владимирова избрали в региональный политсовет «Единой России»

Владимира Владимирова избрали в региональный политсовет «Единой России»В Ставрополе состоялась XXIII Конференция Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», объединившая более 340 делегатов из всех территорий края. В ней принял участие губернатор Ставрополья, член Генерального совета партии «Единая Россия» Владимир Владимиров.
Приветствуя соратников, глава края отметил, что на «партию большинства» в современных условиях возложена особая ответственность.
- Мы – «единороссы». Все инициативы президента России Владимира Путина поддерживаются нашей партией, и наша задача донести их до людей, своим трудом на местах содействовать их реализации. Призываю всех сплотиться вокруг главы государства и включиться в эту работу, - обратился к однопартийцам Владимир Владимиров.
Комментируя итоги 2014-го политического года на Ставрополье, он назвал его успешным для «Единой России». По высказанной Владимиром Владимировым оценке, партия в регионе «показала честную и открытую работу».
Губернатор подчеркнул, что в ближайшее время Ставрополью вместе со всей страной предстоит решение непростых задач. Главными приоритетами в работе исполнительной власти края он назвал совершенствование кадровой политики, решение социальных вопросов, реализацию программ импортозамещения. Владимир Владимиров отметил, что рассчитывает на конструктивную поддержку всех членов партии по этим и другим направлениям.
На конференции были подведены итоги работы регионального отделения «Единой России» за 2014 год. Основной доклад представил секретарь регионального отделения партии Иван Богданов.
Голосованием делегатов Владимир Владимиров избран в состав регионального политсовета Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия». На конференции были приняты решения по другим вопросам повестки дня.

Теги: ПолитикаВладимираВладимироваизбралирегиональныйполитсоветЕдинойРоссии

Дата публикации: 06 декабря 2014, 14:37

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 150

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников