Ставропольские ЮИДовцы приняли участие в межрегиональном слёте отрядов

Ставропольские ЮИДовцы приняли участие в межрегиональном слёте отрядовОтряд Юных инспекторов движения Ипатовского района Ставропольского края 5 декабря принял участие в межрегиональном слёте отрядов ЮИД «Детям Кавказа – безопасные дороги!» проходившем в городе Моздоке Республике Северная Осетия-Алания.
Слет объединил лучшие ЮИДовские команды из Северо-Кавказского федерального округа. Ребята показали свои знания не только в различных областям безопасности дорожного движения, но и в умении мастерски управленять велосипедом, разрабатывать тематические баннера и презентации, проявить себя в ЮИДовском КВНе и многом другом.
Ставропольский края представляла команда ЮИД из Ипатовского района, в составе: Плотникова Дмитрия, Капуста Дмитрия, Лукашенко Семёна, Шрамко Маргариты, Шаповаловой Анастасии и Джусоевой Ангелины.
И несмотря на то, что формат слёта не предусматривал соревновательный момент, команда Ставропольских ЮИДовцев продемонстрировала высокий уровень подготовки, а ребята смогли обменяться со своими сверстниками опытом и секретами мастерства в области ПДД.

Теги: СКФОСтавропольскиеЮИДовцыпринялиучастиемежрегиональномслётеотрядов

Дата публикации: 09 декабря 2014, 06:24

Автор новости: taganov6

Просмотров: 171

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников