Ставропольские тхэквондисты поднялись на пьедестал почёта чемпионата кубка России

Ставропольские тхэквондисты поднялись на пьедестал почёта чемпионата кубка РоссииВ Архангельске состоялся чемпионат России по тхэквондо, на котором представители сборной краевого центра выступили завоевали немало наград. У Наталии Хачатурян – две золотых и одна серебряная медали, у Кирилла Соколова – серебро и бронза, у Оксаны Барабаш – бронза, у Норика Айвазяна – две бронзовые награды.
Уже в ближайшие выходные ставропольские спортсмены примут участие в открытом городском турнире по тхэквондо, который состоится в новом физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» (по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ). Начало соревнований в 10:00, сообщила пресс-служба администрации города.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиетхэквондистыподнялисьпьедесталпочётачемпионатакубкаРоссии

Дата публикации: 09 декабря 2014, 17:11

Автор новости: oksania