15-летний подросток предстанет перед судом за изнасилование и кражу

15-летний подросток предстанет перед судом за изнасилование и кражу15-летний житель села Александровского обвиняется в изнасиловании, насильственных действиях, грабеже и угрозе убийством.
По данным следствия, 20 декабря 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возле своего дома схватил 11-летнюю девочку и, угрожая ей ножом, изнасиловал. После чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и похитил принадлежавший девочке мобильный телефон.
В целях запугивания потерпевшей и укрытия совершенных преступлений подросток пригрозил девочке убийством в случае, если она расскажет кому-либо о случившемся. Следствием также установлена причастность подростка к совершению кражи газовой плиты и металлических изделий из домовладения, которое он временно арендовал для проживания.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: Происшествиялетнийподростокпредстанетпередсудомизнасилованиекражу

Дата публикации: 10 декабря 2014, 10:14

Автор новости: social.ocean.grp

Просмотров: 237

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников