На Ставрополье состоялся форум молодых предпринимателей

На Ставрополье состоялся форум молодых предпринимателейВ Ставропольском государственном аграрном университете Прошёл форум молодых предпринимателей «Бизнес-старт 2014», организованный при поддержке краевых министерств - экономического развития и образования и молодежной политики.
Основной целью проведения форума стало развитие национальных продуктов и брендов, привлечение инвестиций в сферу малого и среднего бизнеса региона, стимулирование конкуренции и улучшение качества услуг.
Участники мероприятия, а это более 200 молодых предпринимателей края, посетили выставку-конференцию «Франчайзинг – новые возможности бизнеса», где были представлены как российские, так и зарубежные компании, принять участие в панельной дискуссии на тему «Развитие предпринимательства в регионе» и тренингах на тему лизинга и контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг.
В рамках форума прошла презентация проекта министерства образования и молодежной политики Ставропольского края «Ты – предприниматель». Организаторы программы рассказали об особенностях ее реализации, планах на ближайшее будущее и перспективах развития программы. На протяжении часа в неформальной обстановке представители малого и среднего бизнеса могли задать все интересующие вопросы специалистам министерства образования и молодежной политики края.
По итогам работы форума были заключены десятки контрактов и договоров намерения.

Теги: ЭкономикаСтавропольесостоялсяфоруммолодыхпредпринимателей

Дата публикации: 10 декабря 2014, 08:43

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 199

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников