Сергей Меликов провёл личный прием граждан в режиме видеоконференции

Сергей Меликов провёл личный прием граждан в режиме видеоконференции9 декабря полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов провел в режиме видеоконференцсвязи личный прием граждан.
Жители округа в ходе беседы с полпредом подняли ряд вопросов, в числе которых – помощь в газификации и организации водоснабжения жилых домов, развитие инженерной инфраструктуры населенных пунктов и поддержка строительства спортивно-физкультурных объектов. Все обращения признаны обоснованными и выполнимыми, Сергей Меликов дал соответствующие поручения Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Темрезову, председателю Правительства Республики Ингушетия Абубакару Мальсагову, представителям Правительства Ставропольского края. Выполнение поручений будет находиться на контроле полномочного представителя Президента.
Всего за девять месяцев 2014 года в приемных президента России в Север-Кавказском федеральном округе было рассмотрено 4298 обращений граждан и организаций.

Теги: ПолитикаСергейМеликовпровёлличныйприемгражданрежимевидеоконференции

Дата публикации: 10 декабря 2014, 08:03

Автор новости: Наталья

Просмотров: 201

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников