Ставрополь получил оценку «Высокая прозрачность» в национальном рейтинге прозрачности закупок

Ставрополь получил оценку «Высокая прозрачность»  в национальном рейтинге прозрачности закупокВ Москве состоялась церемония подведения итогов национального рейтинга прозрачности закупок 2014. Ставрополь вошел в число призеров, сообщает пресс-служба администрации города.
«Национальный рейтинг прозрачности закупок 2014» подготовлен в рамках проекта Национальной ассоциации участников электронной торговли и является независимым негосударственным исследовательским центром, специализирующимся в области экономического и правового анализа российского рынка государственных и корпоративных закупок. Подобные исследования проводятся ежегодно с 2006 года.
В классе муниципальных заказчиков в этом году участвовало 85 лучших муниципалитетов. Положение участников в рейтинге определялось интегральной оценкой, зависящей от нескольких показателей, характеризующих прозрачность и эффективность закупочных процедур.
Следует отметить, что для Ставрополя нынешняя победа в рейтинге прозрачности – далеко не единственная. В 2012 и 2013 годах городу уже была присвоена оценка «Гарантированная прозрачность».

Теги: ЭкономикаСтавропольполучилоценкуВысокаяпрозрачностьнациональномрейтингепрозрачностизакупок

Дата публикации: 11 декабря 2014, 17:05

Автор новости: trax613

Просмотров: 194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников