Перед судом предстанут обвиняемые в гибели двоих детей

Перед судом предстанут обвиняемые в гибели двоих детейНа Ставрополье перед судом предстанут обвиняемые в разбойном нападении на семью предпринимателя, в результате которого погибли двое детей.
Трое жителей поселка Нижнеподкумского города Пятигорска в зависимости от роли и степени участия обвиняются в убийстве двух малолетних детей, покушении на убийство женщины, незаконном обороте оружия и разбойном нападении, а также в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления.

По данным следствия, 28 июля 2013 года в станице Лысогорской Георгиевского района обвиняемые проникли через крышу в дом предпринимателя и произвели четыре выстрела в головы спящих мальчика и девочки. От полученных ранений девочка скончалась на месте, а её брат умер в реанимации.
Услышав звук выстрелов, в комнату, где спали дети, вошла их мать, в которую злоумышленники также произвели выстрел. Пуля попала женщине в челюсть, причинив касательное ранение зуба.
После совершения преступлений обвиняемые скрылись с места происшествия.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияПередсудомпредстанутобвиняемыегибелидвоихдетей

Дата публикации: 12 декабря 2014, 10:31

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 249

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников