Ставропольские танцоры блестяще выступили на международном танцевальном форуме

Ставропольские танцоры блестяще выступили на международном танцевальном форумеВ Ростове-на-Дону состоялся один из самых престижных творческих конкурсов - международный танцевальный форум «Евразия», который собрал более трёх тысяч участников со всех уголков ЮФО и СКФО. Блистательно, по мнению жюри, выступили Ставропольские танцоры из студии современного танца «Just Dance», заняв весь пьедестал почёта.
Среди профессионалов высокий уровень мастерства продемонстрировали танцоры категории «дети»: Дарья Джатдоева и Даниил Уклеев, Владимир Оверченко и Анастасия Маякова, а также Никита Ересенко и София Щербаченко.
Успех сопутствовал нашим ребятам и в сольных выступлениях. Танцевальный олимп покорился Даниле Джатдоеву, Владимиру Оверченко, Элине Щегольковой, Софии Щербаченко и Елене Кищенко. Все они завоевали первые места.
В командных выступлениях танцоры «Just Dance» заняли втоую ступень пьедестала, как в детской возрастной категории, так и во взрослой.
Руководитель и тренер студии Анастасия Сизова решением жюри поднялась на третью строчку во Всероссийском рейтинговом турнире, который являлся одним из этапов отбора команд на Чемпионат России.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиетанцорыблестящевыступилимеждународномтанцевальномфоруме

Дата публикации: 12 декабря 2014, 16:48

Автор новости: asamata

Просмотров: 195

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников