Предприятия и организации Ставрополя приняли активное участие в подготовке к Новому году

Предприятия и организации Ставрополя приняли активное участие в подготовке к Новому годуДиректора предприятий промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, руководители малого и среднего бизнеса, банков, учреждений образования, здравоохранения и культуры, представители общественности приняли участие в заседании хозяйственного актива Промышленного района Ставрополя.
Как прозвучало, работа по оформлению зданий и прилегающих территорий будет окончательно завершена 15 декабря. Кроме того, в организациях, расположенных на территории района, активно ведутся инструктажи по особым мерам пожарной и антитеррористической безопасности во время проведения новогодних праздников.
В канун Нового года только в Промышленном районе города состоится более 35 мероприятий, в том числе благотворительные концерты для детей-сирот, а также театрализованные предновогодние представления на 11 открытых площадках района. В праздниках примут участи более 3 тысяч детей, сообщила пресс-служба администрации города.

Теги: ОбществоПредприятияорганизацииСтаврополяпринялиактивноеучастиеподготовкеНовомугоду

Дата публикации: 15 декабря 2014, 15:26

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 211

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников