Поставить спайсам заслон потребовал глава администрации Ставрополя

Поставить спайсам заслон потребовал глава администрации СтаврополяНа очередной еженедельной планерке глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев акцентировал внимание коллег на одной из самых острых проблем: в Ставрополе начали проявлять активность торговцы синтетических наркотиков, так называемых спайсов.
- Во дворах, на стенах домов, автобусных остановках стали появляться написанные аэрозольной краской контактные телефоны наркоторговцев,- отметил Андрей Джатдоев . - За короткий срок в ряде крупных городов сотни человек, в основном молодых людей, уже пострадали от синтетических наркотиков, десятки – погибли. Ежедневно случаи отравления регистрируются и в Ставрополе. Мы должны незамедлительно отреагировать и очистить город от спайсов, - констатировал глава администрации.
Андрей Джатдоев дал поручение собрать экстренное совещание городской антинаркотической комиссии и выработать меры борьбы с этим негативным явлением. Прежде всего, это будут совместные рейды с общественностью и качеством, которые поставят заслон проникновению в город синтетической отравы.

Теги: ОбществоПоставитьспайсамзаслонпотребовалглаваадминистрацииСтаврополя

Дата публикации: 16 декабря 2014, 07:23

Автор новости: berestevaich_rada

Просмотров: 211

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников