Современный 3D-кинотеатр открыли в Изобильном

Современный 3D-кинотеатр открыли в ИзобильномВ Изобильном открылся современный 3D-кинотеатр «Родина». Этот сюрприз для горожан администрация города воплотила в жизнь в годовщину 90-летия Изобильненского района. Из средств городского бюджета было выделено более 3,6 миллиона рублей на ремонт и обустройство кинозала.
Можно смело утверждать, что «Родина» – отличный подарок не только для жителей Изобильного, но и всего района. Здесь можно будет не только посмотреть новинки кинопроката, но и проводить встречи, заседания, презентации. Зал на 160 мест предоставляет для этого все возможности. Радует и удобное расположение кинотеатра – в здании Центра культуры и досуга, возле парка, в шаговой доступности от двух общеобразовательных, а также художественной и музыкальной школ.
- Верится, что молодые люди станут завсегдатаями данного учреждения – ведь во многом опираясь на опросы мнения среди молодёжи, городская администрация и решила оборудовать в центре города 3D-кинотеатр, - сообщили организаторы.
С открытием кинотеатра присутствующих поздравили руководители муниципалитета и города. После церемонии освящения зала присутствующим был продемонстрирован фильм «Хоббит: битва пяти воинств».

Теги: ОбществоСовременныйкинотеатроткрылиИзобильном

Дата публикации: 16 декабря 2014, 14:47

Автор новости: Nerry

Просмотров: 210

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников