Злоумышленники похитили 800 тысяч рублей из автомобиля одного из предприятий края

Злоумышленники похитили 800 тысяч рублей из автомобиля одного из предприятий краяВ Советском районе Ставропольского края сотрудниками уголовного розыска задержаны четверо граждан, подозреваемые в совершении разбойного нападения на водителя-экспедитора мясоперерабатывающего предприятия.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что злоумышленники, находясь около продуктового магазина, причинили потерпевшему телесные повреждения кастетом и скрылись на грузовом автомобиле работника предприятия. Из угнанного автотранспорта они похитили 800 тысяч рублей, после чего автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции брошенным на дороге.
По тревоге был поднят личный состав как отдела МВД России по Советскому району, так и соседних районов. В результате принятого комплекса мер, все участники преступления были задержаны и доставлены в отдел полиции.
В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

Теги: ПроисшествияЗлоумышленникипохитилитысячрублейавтомобиляодногопредприятийкрая

Дата публикации: 17 декабря 2014, 14:04

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 192

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников