В Михайловске прошёл торжественный митинг по случаю Дня военной контрразведки

В Михайловске прошёл торжественный митинг по случаю Дня военной контрразведки19 декабря в России отмечается День военной контрразведки. К этой дате был приурочен торжественный митинг в городе Михайловске. Он состоялся у мемориального комплекса, посвящённого памяти Героя России адмирала Германа Угрюмова – контрразведчика, одного из руководителей контртеррористической операции на Северном Кавказе в конце 1990-х - начале 2000-х годов.
Участие в церемонии принял губернатор Владимир Владимиров. Он отметил существенный вклад сотрудников безопасности в обеспечение благополучия в регионе.
- Благодаря тому, что в нашей стране есть герои, которые службу Отечеству и людям ставят выше собственной жизни, мы крепко стоим на своей земле. После нас так же твёрдо должны стоять наши дети и внуки. Наш долг – воспитать их патриотами России, – отметил Владимир Владимиров.
Прозвучали выступления главы администрации Михайловска Героя России Михаила Миненкова, ветерана органов госбезопасности Героя России Олега Дуканова. Затем состоялось возложение цветов к памятнику Герману Угрюмову.

Теги: ОбществоМихайловскепрошёлторжественныймитингслучаювоеннойконтрразведки

Дата публикации: 19 декабря 2014, 15:14

Автор новости: Munderistirl

Просмотров: 159

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников