Новогодний турнир по рукопашному бою прошёл в Ставрополе

Новогодний турнир по рукопашному бою прошёл в СтаврополеОткрытый новогодний турнир по рукопашному бою состоялся в Ставрополе. В состязаниях приняли 366 единоборцев из 12 клубов края и Карачаево-Черкесии. По итогам состязаний в шести возрастных категориях большинство наград получили хозяева, сообщает Минспорта региона.
Особо специалисты отметили успехи поднявшихся на верхнюю ступень пьедестала почета воспитанников Детско-юношеского центра «Патриот» Анны Сизененко и Сергея Колпакова, питомца Детско-юношеской спортивной школы единоборств Ивана Решетняка.
Награды высшей пробы на ставропольских коврах также заслужили Рукман Мадагов и Артём Алиев из ДЮСШ Андроповского района, представительница Изобильненского района Владислава Геращенко, житель Будённовского района Максим Танчин, Олег Гусаков из ДЮСШ №1 Кисловодска, Сергей Ломовцев из Центра детского творчества села Дивного.
Все победители турнира получили право защищать честь края на первенстве Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек, которое состоится уже в новом году.

Теги: СпортотдыхНовогоднийтурниррукопашномупрошёлСтаврополе

Дата публикации: 22 декабря 2014, 18:59

Автор новости: man1fest223423

Просмотров: 172

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников