Андрей Джатдоев поздравил ветеранов Ставрополя с наступающим Новым годом

Андрей Джатдоев поздравил ветеранов Ставрополя с наступающим Новым годомВ преддверии Нового года глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с членами президиумов городского и районных советов ветеранов. Он тепло поздравил ветеранов с наступающими праздниками, пожелал им здоровья, мира и благополучия:
- Искренне признателен вам за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и участие в общественной жизни города,- отметил Андрей Джатдоев. – Уходящий год был богат на события и достижения. Но главное всё же то, что в нашем доме сегодня сохраняются мир и согласие. И во многом это благодаря вашим стараниям и активной жизненной позиции.
Ветераны в свою очередь поблагодарили администрация за заботу и внимание, особенно отметив работу по оказанию адресной социальной помощи. Ставрополь на сегодняшний день - один из немногих на городов России, где ветераны пользуются бесплатным проездом в и в муниципальном, и в коммерческом транспорте. Также за счёт городского бюджета им оказывается помощь в ремонте жилья и другие виды социальной поддержки.
Андрей Джатдоев вручил ветеранам памятные подарки. В завершение встречи перед собравшимися выступили творческие коллективы краевого центра.

Теги: ОбществоАндрейДжатдоевпоздравилветерановСтаврополянаступающимНовымгодом

Дата публикации: 23 декабря 2014, 17:01

Автор новости: antares

Просмотров: 195

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников