Администрация Ставрополя приглашает встретить Новый год на центральной площади города

Администрация Ставрополя приглашает встретить Новый год на центральной площади городаВ ночь с 31 декабря на 1 января жителей и гостей Ставрополя ожидает сюрприз. На главной площади краевого центра развернутся весёлые новогодние гуляния, которые начнутся в 23:30, сообщила 1777.Ru пресс-служба мэрии.
Новогоднюю программу с участием лучших творческих коллективов города откроют Дед Мороз и Снегурочка. Гости праздника смогут принять участие в танцевальных состязаниях у ёлки, продемонстрировать свои таланты в конкурсе караоке и просто повеселиться в кругу друзей.
Впервые с большого экрана, установленного на площади Ленина, будет вестись прямая трансляция новогоднего поздравления президента России. А ровно в полночь небо над Ставрополем раскрасят праздничные фейерверки.
Также впервые для гостей праздника будут организованы новогодние банкеты, где ставропольцам предложат горячие напитки, бутерброды, шашлыки.
Кстати, горожане без труда смогут добраться домой в новогоднюю ночь. Муниципальный общественный транспорт будет работать до 03:00.

Теги: ОбществоАдминистрацияСтаврополяприглашаетвстретитьНовыйцентральнойплощадигорода

Дата публикации: 24 декабря 2014, 15:51

Автор новости: grind3ex

Просмотров: 279

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников