Андрей Джатдоев дал ряд указаний руководителями коммунальных служб Ставрополя

Андрей Джатдоев дал ряд указаний руководителями коммунальных служб СтаврополяГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев провёл совещание с руководителями коммунальных служб города. Главной темой рабочей встречи стала готовность коммунальщиков к предстоящему ухудшению погоды в регионе.
Андрей Джатдоев обратил внимание руководителей кампаний, занимающихся вывозом мусора и ТБО, на необходимость чёткой организации работы в праздничные дни.

Глава администрации дал поручение создать специальную комиссию, которая ежедневно будет контролировать санитарное состояние города. Она будет следить за тем, чтобы в краевой столице, как в микрорайонах, так и в частном секторе, не было переполненных контейнеров.
По предварительным метеопрогнозам, в ближайшие дни на Ставрополье ожидается циклон, который уже похозяйничал в центральном регионе России. В связи с этим глава администрации дал задание руководителям всех подразделений коммунальных служб заранее подготовить всю необходимую технику, оборудование и реагенты для экстренного реагирования на ухудшающиеся погодные условия.
Уборочная техника, отметил Андрей Джатдоев, должна быть рассредоточена таким образом, чтобы в случае выпадения большого количества осадков в оперативном режиме очищались все улицы, остановки, тротуары, подъездные пути к торговым центрам и учреждениям города.
Ничто, по мнению главы администрации города, не должно помешать полноценной жизни Ставрополя и праздничному настроению горожан.

Теги: ПолитикаАндрейДжатдоевуказанийруководителямикоммунальныхслужбСтаврополя

Дата публикации: 26 декабря 2014, 17:15

Автор новости: struftup

Просмотров: 204

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников