На Ставрополье состоялось открытие новых объектов ОМОН

На Ставрополье состоялось открытие новых объектов ОМОНВ Пятигорске на базе отряда мобильного особого назначения Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялось торжественное открытие новых объектов – спортивного зала и здания моторизованного взвода. В церемонии приняли участие руководство Главного управления, а также личный состав подразделения.
Общая площадь введённого комплекса составляет порядка 1800 квадратных метров. Он включает в себя спортивный зал и двухэтажное здание, в котором располагаются учебные классы, кабинеты, боксы бронетехники, словом, все необходимое для сотрудников моторизованного взвода.
- Техническое оснащение является важной составляющей любой службы. Сегодня пятигорский ОМОН может по праву гордиться своей базой, - отметил заместитель начальника краевого главка Дмитрий Кава.
Строительство объекта велось с декабря 2012 года. Улучшенные условия службы позволят успешней справляться с поставленными задачами, отметили в пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоСтавропольесостоялосьоткрытиеновыхобъектовОМОН

Дата публикации: 26 декабря 2014, 13:40

Автор новости: YaBelo4ka

Просмотров: 153

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников