Пожарные потушили дом, хозяин которого отравился угарным газом

Пожарные потушили дом, хозяин которого отравился угарным газомОколо двух часов ночи с воскресенья на понедельник житель села Архангельское Будённовского района заметил пожар в доме у соседей. Мужчина вызвал помощь, но не успокоился, а сам пошёл проверить, все ли в порядке у земляков. Его участливость оказалась как нельзя кстати. Жители дома – отец и двое детей – спали, разумеется, даже не подозревая о том, что происходит вокруг. Сосед разбудил их и помог выбраться из охваченного пламенем жилища.
Мужчине – отцу семейства – было плохо. Он отравился продуктами горения, и его увезла скорая помощь. Затем к дому подъехали огнеборцы ПЧ №3 ПАСС СК села Архангельское, которые, не тратя ни секунды, приступили к тушению пожара.
– По-видимому, нас вызвали довольно поздно, – рассказал начальник ПЧ №3 ПАСС СК села Архангельское Андрей Чабанов. – К моменту нашего приезда дом был полностью охвачен огнем. Пламя мы потушили быстро, но после этого довольно длительное время занимались проливкой конструкций. Так что в пожарную часть мы вернулись только в 6 утра.

Теги: ПроисшествияПожарныепотушилихозяинкоторогоотравилсяугарнымгазом

Дата публикации: 30 декабря 2014, 10:27

Автор новости: roota

Просмотров: 236

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников