Руководство краевой полиции проверило работу в территориальных ОВД

Руководство  краевой полиции проверило работу в территориальных ОВД2 января исполняющий обязанности начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю с рядом руководителей выехал в территориальные подразделения МВД на районном уровне.
Подобный формат работы стал традиционным для руководства главного управления. По указанию генерал-лейтенанта полиции Александра Олдака все подразделения органов внутренних дел Ставропольского края в период новогодних праздников переведены на усиленный вариант несения службы.
В ходе выезда проводится проверка организации работы в усиленном варианте несении службы, мероприятий по охране общественного порядка и раскрытию преступлений.
- В праздничные дни транспорта, людей очень много. Именно в такие дни преступники надеясь на невнимательность, праздничное настроение, могут попытаться совершить противоправные действия. От вашей внимательности, проявленной принципиальности действительно зависит безопасность. Требую, проявляя корректность и вежливость, обеспечить неукоснительное соблюдение всего комплекса мер по проверке и пресечению нарушений, - отметил полковник полиции Дмитрий Кава, в ходе рабочей встречи в отделе МВД России по Новоселецкому району.

Теги: ОбществоРуководствокраевойполициипроверилоработутерриториальных

Дата публикации: 02 января 2015, 14:10

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 232

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников