На Ставрополье отметили День российской печати

На Ставрополье отметили День российской печатиВ День российской печати в правительстве края состоялось торжественное собрание руководителей и сотрудников средств массовой информации региона.
По данным пресс-службы губернатора, в крае сегодня действуют около 400 редакций средств массовой информации, в том числе более 230 периодических печатных изданий, 30 телеканалов, 47 радиоканалов, 7 информационных агентств, другие виды СМИ.
От имени губернатора Ставрополья и краевого кабинета министров представителей журналистского сообщества приветствовала заместитель председателя правительства Ставрополья, руководитель аппарата правительства края Ольга Прудникова. Она выразила журналистам благодарность за творческую активность и участие в решении важнейших для региона вопросов.
Руководителям и сотрудникам ряда изданий были вручены поздравительные адреса губернатора Ставрополья.
Одна из награждённых, главный редактор газеты «Петровские вести» Лариса Павловская, отмеченная за активную гражданскую авторскую позицию при освещении событий на Украине, передала правительству края благодарственное письмо от администрации городского исполнительного комитета города Ровеньки, расположенного недалеко от Луганска. Его руководство выразило признательность ставропольцам и губернатору Владимиру Владимирову за гуманитарную помощь, оказанную городу.

Теги: ОбществоСтавропольеотметилиДеньроссийскойпечати

Дата публикации: 13 января 2015, 15:28

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 210

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников