Убийство Александра Чернухина может быть связано с его коммерческой деятельностью

Убийство Александра Чернухина может быть связано с его коммерческой деятельностьюВ Ставрополе продолжается расследование уголовного дела по факту убийства известного ставропольского коммерсанта, бывшего генерального директора «Роснефть-Ставрополье», Александра Чернухина.
По данным следствия, вечером 14 января Чернухин подъехал на автомобиле к дому своей матери, после чего неизвестный произвел в него выстрелы. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных огнестрельных ранений.
Как сообщили в следственном управлении СКР по Ставропольскому краю, для организации наиболее квалифицированного расследования уголовное дело передано в производство отдела по расследованию особо важных дел. Создана следственно-оперативная группа из числа опытных следователей, криминалистов и оперативных сотрудников.
На данный момент произведен осмотр места происшествия с применением новейшей криминалистической техники, назначен ряд судебных экспертиз по изъятым с места предметам, допрошены свидетели, выработаны несколько основных версий совершенного преступления, в том числе, что убийство связано с коммерческой деятельностью Александра Чернухина.
Расследование уголовного взято на особый контроль и.о. руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю И.Н. Ивановым.

Теги: ПроисшествияУбийствоАлександраЧернухинаможетбытьсвязанокоммерческойдеятельностью

Дата публикации: 15 января 2015, 09:38

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 264

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников