Молодежное правительство Ставрополья обновится

Молодежное правительство Ставрополья обновитсяНа Ставрополье дан старт работе по формированию нового состава молодежного Правительства. Соответствующий конкурс проводит министерство образования и молодежной политики края.
Прием документов будет проводиться с 16 января по 10 февраля 2015 года. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие высшее образование, постоянно проживающие на территории Ставропольского края.
Из общего количества заявок будут отобраны 15 кандидатов, которые, по решению конкурсной комиссии, войдут в состав органа.
Как отметили в министерстве, в нынешнем году при взаимодействии краевых властей с молодежным Правительством будет сделан упор на подготовку его состава к замещению вакантных должностей в органах государственной власти региона.
Молодежное Правительство Ставропольского края является постоянно действующим консультативным и совещательным органом при губернаторе Ставропольского края, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Срок полномочий молодежного Правительства – 2 года.

Теги: ПолитикаМолодежноеправительствоСтавропольяобновится

Дата публикации: 16 января 2015, 10:24

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 171

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников