Ставропольские школьники отдохнут во Всероссийском центре «Орлёнок»

Ставропольские школьники отдохнут во Всероссийском центре «Орлёнок»Школьники Ставрополья примут участие в первой смене 2015 года «Мы – архитекторы будущего страны!». Поездку ребят организовало министерство образования и молодёжной политики края.
Смена пройдет с 13 января по 11 февраля, в лагере «Стремительный» Всероссийского детского центра «Орлёнок».
В составе ставропольской делегации - 27 школьников из Будённовского, Изобильненского, Кочубеевского, Предгорного, Туркменского районов и города Кисловодска. Все они - победители и призёры краевых предметных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов.
В первый день смены ребята встретятся на общем сборе «Строим будущее вместе». Здесь они разработают и подпишут Устав – свод правил, на которых будет организована работа смены.
В лагере также пройдут «Открытые встречи», где участники встретятся с экспертами в различных сферах. В «Лабораториях успеха» пройдут занятия по лидерству, проектированию, технологиям создания команды, ораторскому искусству, творчеству, успешной коммуникации и тайм-менеджменту.
Школьники приобретут навыки уверенного поведения, оценят свой личностный потенциал.
Безусловно, спорт и творчество не останутся в стороне. Ребята примут участие в создании танцевальных, спортивных, театральных, литературных конкурсов будущего: «Неотанцы», «Рождение легенды» «На краю скорости», «Перо эпохи», «Волнозвуки», «наХОДки».
На третьем этапе смены самым ярким событием станет «Форум роста и стремлений», в рамках которого пройдут выставка «Прогресс» и итоговый круглый стол «Это наш мир» с участием почётных гостей.

Теги: ОбществоСтавропольскиешкольникиотдохнутВсероссийскомцентреОрлёнок

Дата публикации: 16 января 2015, 17:19

Автор новости: prodvizhenie

Просмотров: 185

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников