Итоги новогодних мероприятий подвели в администрации Ставрополя

Итоги новогодних мероприятий подвели в администрации СтаврополяВ краевом центре завершились многочисленные Новогодние и Рождественские мероприятия. Однако яркие события встречи 2015 года ещё долго сохранятся в памяти и взрослых, и детворы.
Так, впервые горожане встречали наступающий год на центральной площади Ставрополя в компании лучших творческих коллективов, Деда Мороза и Снегурочки. Гости праздника приняли участие в танцевальных и вокальных конкурсах, повеселились в кругу друзей. Завершились гуляния ярким фейерверком.
Настоящим новогодним подарком юным горожанам от администрации Ставрополя стала музыкальная сказка «Необыкновенное приключение в новогоднюю ночь». Представление посетили сотни ставропольских ребятишек, отличившихся в учёбе, добрых делах, победившие на олимпиадах и конкурсах, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей.
Новогодняя ёлка главы администрации Ставрополя с театрализованным представлением «Самый счастливый Дед Мороз» прошла также в театре драмы имени М.Ю. Лермонтова. Сказочные представления увидели дети военнослужащих, малыши из малообеспеченных семей, воспитанники специализированного Дома ребёнка.
Более тысячи детей и взрослых приняли участие в праздничных мероприятиях, проходивших в Ленинском районе Ставрополя. Традиционно в кафе «Cheeseberry» для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, давали представление «Рождественская сказка» и дарили сладкие подарки.
Рождественский сюрприз подготовили студенты краевого колледжа искусств для жителей Дёмино. Взрослые и дети участвовали в развлекательных викторинах, водили хороводы, пели песни и танцевали.

Теги: ОбществоИтогиновогоднихмероприятийподвелиадминистрацииСтаврополя

Дата публикации: 16 января 2015, 14:25

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 216

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников