Полиция Ставрополья заступила на охрану общественного порядка во время крещенских праздников

Полиция Ставрополья заступила на охрану общественного порядка во время крещенских праздниковС 18 по 19 января на Ставрополье проводятся массовые мероприятия, посвященные празднику Крещения. Для обеспечения общественного порядка и безопасности в эти дни сотрудниками полиции реализуется комплекс дополнительных мер оперативно-профилактического характера. Внимание стражей порядка акцентировано на предупреждение и профилактику возможных противоправных действий.
Совместные наряды полиции, представителей казачества и общественников помимо привычных маршрутов патрулирования будут работать в местах массового пребывания людей. Усиленные наряды ДПС обеспечат безопасность дорожного движения. Места проведения мероприятий и прилегающие территории будут обследованы кинологами со служебными собаками.
ГУ МВД по Ставропольскому краю призывает граждан быть бдительными, соблюдать меры личной безопасности, не оставлять вещи без присмотра, а при обнаружении подозрительных предметов сообщать в полицию по телефонам «02» или «020» (с мобильного телефона).

Теги: ОбществоПолицияСтавропольязаступилаохрануобщественногопорядкавремякрещенскихпраздников

Дата публикации: 18 января 2015, 12:47

Автор новости: Molconerlona

Просмотров: 215

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников