В отношении депутата Антона Дубровского возбуждено ещё одно уголовное дело

В отношении депутата Антона Дубровского возбуждено ещё одно уголовное делоВ отношении депутата Думы Ставропольского края Антона Дубровского возбуждено ещё одно уголовное дело. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.
По данным следствия, в 2012 году Антон Дубровский совершал действия сексуального характера в отношении пяти мальчиков, не достигших двенадцатилетнего возраста. По этим фактам возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.
Напомним, депутату Думы Ставропольского края Антону Дубровскому также предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера, вовлечении в занятие проституцией и понуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера.
Познакомившись с 17-летней девушкой в социальной сети, он представился модельным агентом, после чего обманным путем заманил ее к себе на съемную квартиру, где сфотографировал девушку в обнаженном виде. После этого депутат понуждал несовершеннолетнюю к действиям сексуального характера, угрожая разместить в интернете снимки. Кроме того, Дубровский совершил в отношении этой же потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
Также, по версии следствия, Дубровский в ходе электронной переписки предлагал девушке оказывать сексуальные услуги различным мужчинам за денежное вознаграждение, а впоследствии при личных встречах стал ее шантажировать распространением фотоснимков в обнаженном виде, в случае отказа от занятия проституцией.
В этот же период депутат в ходе переписки с 20-летней девушкой в соцсети также неоднократно предлагал ей оказывать мужчинам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение, тем самым побудив ее согласиться на занятия проституцией.

Теги: ОбществоотношениидепутатаАнтонаДубровскоговозбужденоодноуголовноедело

Дата публикации: 19 января 2015, 11:29

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 201

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников