На Ставрополье объявлен конкурс «Юный правозащитник»

На Ставрополье объявлен конкурс «Юный правозащитник»В Управлении федеральной службы судебных приставов России по Ставропольскому краю стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник», одной из основных задач которого является повышение уровня гражданского и правового воспитания детей работников и становления профессиональных династий Федеральной службы судебных приставов.
Мероприятие проводится в два этапа среди детей государственных гражданских служащих и работников службы в возрасте от 11 до 18 лет.
В этом году ребятам первой возрастной группы (11 до 13 лет) - предложено подготовить письменные работы по одной из тем: «Помним. Гордимся. К 70-летию Победы» и «Судебный пристав через 10 лет глазами детей».
Второй возрастной группе конкурсантов (14 - 15 лет) - предложены следующие темы: «Судебный пристав глазами гражданина. Авторитет судебного пристава-исполнителя в обществе» и «Вклад нашей семьи в развитие института судебных приставов».
Старшая возрастная группа (16 до 18 лет) - попробует себя в таких серьезных темах как: «Экскурс в историю: становление и развитие службы судебных приставов на территории родного края» и «Зеленый берет – символ чести, мужества и профессионального мастерства в Федеральной службе судебных приставов».
Все работы будут оцениваться организационным комитетом краевой службы судебных приставов. Победители регионального этапа будут участвовать во Всероссийском этапе конкурса.

Теги: СтавропольеобъявленконкурсЮныйправозащитник

Дата публикации: 19 января 2015, 09:39

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 184

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников